Вверх страницы
Вниз страницы

Зеркало истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркало истории » Отдел связи с общественностью » Приемная для гостей


Приемная для гостей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Используя аккаунт для рекламы, Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы до регистрации на форуме.

0

2

Piratrol.f-rpg.ru на связи.
Вы прислали банер на обмен; наш, вижу, стоит в таблице.
Тут такое дело. Мы в таблицу ставим баннеры тех, кто называется партнерами, т. е. при обмене не только баннерами, но и темами о себе.
Я теперь затрудняюсь, куда ваш баннер ставить. Ставить вас вниз как-то не взаимно, мы с вами оформим партнерство (друг у друга темы о себе), и ваш баннер пойдет наверх. Или вас устроит баннер внизу?

0

3

Пират-рол на связи.
Поставила ваш баннер внизу в бегущую строку, позже заменю на раскрывающуюся кнопку.
С уважением.

0

4

Диего, привет, это Эмили! В скайпе с тобой никак не получается пересечься, проверь почту! Выложила туда идею бредовую, если ты не против моей роли русалки )) А то тут вроде строго с магией...

0

5

Для Эмили: могу в виде исключения доверить тебе русалку, но это будет единственная магическая деталь в ближайшее время. Естественно, требования будут гораздо строже, чем к другим игрокам, как по уровню игры, так и по точному следованию прописанного сюжета (хотя бы время от времени.

0

6

Здравствуйте, какие персонажи в данный момент нужны в игре?

0


Вы здесь » Зеркало истории » Отдел связи с общественностью » Приемная для гостей