Вверх страницы
Вниз страницы

Зеркало истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

Реклама размещается исключительно на основе взаимности: если Вы оставляете на нашем форуме свою рекламу, то  в том же сообщении должна присутствовать ссылка на нашу рекламу, которую Вы разместили у себя (ссылка на сообщение, а не тему или раздел). Все сообщения будут проверяться: при отсутствии нашей рекламы, Ваша будет удалена.

Код:
[align=center][url=http://korsarrole.mybb.ru][img]http://s3.uploads.ru/FzBUf.jpg[/img][/url]
[color=gray](Картинка кликабельна)[/color]

[b][i][size=14][color=maroon]Мир ролевой игры «Зеркало истории» представляет собой уникальное сочетание самых волнующих элементов различных стилистических направлений. Мы взяли за основу захватывающую жизнь XVII века, полную опасных приключений в море и не менее опасных интриг на суше, добавили чарующие элементы раннего стимпанка, украсили все классическими мифами и легендами, соответствующими тематике. То, что получилось, ждет Вас на форуме, тая множество сюрпризов…
[/color][/size]
[/i][/b][/align]
А вот так будет выглядеть наша реклама...

http://s3.uploads.ru/FzBUf.jpg
(Картинка кликабельна)

Мир ролевой игры «Зеркало истории» представляет собой уникальное сочетание самых волнующих элементов различных стилистических направлений. Мы взяли за основу захватывающую жизнь XVII века, полную опасных приключений в море и не менее опасных интриг на суше, добавили чарующие элементы раннего стимпанка, украсили все классическими мифами и легендами, соответствующими тематике. То, что получилось, ждет Вас на форуме, тая множество сюрпризов…

0

61

http://f2.s.qip.ru/WMlLyFJs.jpg

Узнать | Остаться

http://western.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p=11#p2222

0

62

http://s2.uploads.ru/rwK6n.png

| |Форум  | Акции  | Роли | |

Ваша реклама тут

0